Выбран лучший сотрудник Северного административного округа

20.10.2015

Открывать вторую неделю конкурса "Лучший сотрудник Центров государственных услуг 2015 " выпала честь Северному административному округу.

Борьба была очень напряженной. Округ оказался настолько творческим, что пел почти каждый второй конкурсант, даже болельщики принимали участие в музыкальных зарисовках. Очень много прозвучало стихов собственного сочинения. А видеопрезентации были больше похожи на настоящее кино, в главных ролях которого были наши сотрудники.

Жюри определило лучшего. И им стала Фирсовна Анна Семеновна, ведущий специалист Центра государственных услуг районов Молжаниновский, Левобережный и Ховрино.

Слева направо: Гребенкин Александр Александрович, куратор Северного административного округа, победитель конкурса Фирсова Анна Семеновна, Центр государственных услуг районов Молжаниновский, Левобережный и Ховрино.

Лауреатами конкурса стали:

- Гончаренко София Владимировна, Центр государственных услуг района Беговой.

- Лях Артем Александрович, Центр государственных услуг района Хорошевский.

- Савченко Лилия Николаевна, Центр государственных услуг района Западное Дегунино.

- Алфимова Людмила Олеговна, Центр государственных услуг района Савеловский.

- Будациренова Анна Юрьевна, Центр государственных услуг района Тимирязевский.

- Безгубова Дарья Михайловна, Центр государственных услуг района Коптево.

- Захарченко Галина Григорьевна, Центр государственных услуг района Дмитровский.

- Василенко Наталья Владимировна, Центр государственных услуг районов Восточное Дегунино и Бескудниковский.

- Доронкина Анна Александровна, Центр государственных услуг района Аэропорт.

- Бабенко Виктория Валерьевна, Центр государственных услуг района Сокол.

- Мешкорудникова Екатерина Сергеевна, Центр государственных услуг района Войковский.

Ну а в нашем негласном хит-параде самых активных болельщиков Северный административный округ вырывается на первое место и побороть его будет достаточно сложно. Таких громких и задорных зрителей мы еще не видели.