Уже в пяти административных округах найдены лучшие сотрудники Центров госуслуг

19.10.2015

Северо-Восточному округу выпало быть пятом в этом списке. Округ с большим удовольствием, энтузиазмом и азартом выбирал своего лучшего сотрудника. Им стала Горкина Дарья Владимировна, Центр государственных услуг района Ростокино.

Слева направо: Горбачева Марина Ивановна, исполняющий обязанности куратора по СВАО, победитель конкурса - Горкина Дарья Владимировна, Прокофьева Наталья Геннадьевна, заместитель руководителя Центра госуслуг Ростокино

Лауреатами конкурса стали:

- Коршунова Александра Сергеевна, специалист Центра государственных услуг Южное Медведково.

- Савичева Татьяна Евгеньевна, сотрудник Центра государственных услуг района Северное Медведково.

- Курченкова Анастасия Юрьевна, сотрудник Центра госуслуг района Алтуфьевский.

- Белявская Оксана Викторовна, сотрудник Центра госуслуг района Бабушкинский.

- Храмчихина Татьяна Николаевна, сотрудник Центра государственных услуг Ярославский.

- Легостаева Ульяна Валериевна, сотрудник Центра государственных услуг района Бибирево.

- Зайцева Наталья Николаевна, сотрудник Центра госуслуг района Лианозово.

- Истоцкая Людмила Васильевна, сотрудник Центра госуслуг Бутырский.

- Кудрявцев Станислав Олегович, сотрудник Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина Роща.

- Сурков Дмитрий Юрьевич, сотрудник Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина Роща.

- Кравцова Олеся Николаевна, сотрудник Центра госуслуг района Алексеевский, третий этап конкурcа "клиентские кейсы".

Болельщики оказали активную поддержку.