Запад выбрал лидера!

16.10.2015

Представляем лучшего сотрудника Центров государственных услуг по версии Западного административного округа - это ведущий специалист центра госуслуг района Внуково Пахомова Екатерина Александровна.

Слева направо: Куратор ЗАО Есина Ольга Викторовна, ведущий специалист Центра госуслуг района Внуково Пахомова Екатерина Александровна, руководитель Центра государственных услуг района Внуково Степанова Кира Валерьевна.

Второе место с одинаковым количеством голосов разделили Новикова Елена Владимировна, Центр госуслуг района Ново-Переделкино и Тимохина Анастасия Игоревна, Центр государственных услуг района Фили-Давыдково.

Третье место заняла Филина Екатерина Николаевна, Центр госуслуг района Проспект Вернадского.

Лауреатами конкурса стали:

- Шлеина Людмила Сергеевна, Центр государственных услуг района Солнцево.

- Новокшонова Анастасия Васильевна, Центр государственных услуг района Крылатское.

- Шулимова Алена Петровна, Центр государственных услуг районов Можайский и Кунцево.

- Любимова Ольга Владимировна, Центр государственных услуг района Тропарево-Никулино.

- Шаталова Наталья Алексеевна, Центр государственных услуг района Филевский Парк.

- Фаттахова Винера Тагировна, Центр государственных услуг района Раменки.

Отдельно хочется отметить, что сотрудники Западного административного округа показали себя очень грамотными и творческими сотрудниками. Мы очень гордимся тем, что в нашей команде работают такие замечательные люди.

Группа поддержки, которая пришла поболеть и поддержать наших конкурсантов.