Для удобства горожан на автобусном маршруте №959 появилась остановка у центра госуслуг Куркино

18.09.2015

По информации ГУП «Мосгортранс», продлен маршрут автобуса №959 «Стокманн — «Метро «Митино» от метро «Митино» до конечной остановки «4-й микрорайон Митина». Для удобства горожан на нем появилась дополнительная остановка у центра госуслуг Куркино (в направлении к «Стокманн»).

Также с этой недели по инициативе жителей, центра госуслуг и управы района Хамовники на маршрутах автобусов №№64 и 132, троллейбусов №№10, 79, 79к, Бк на внутренней стороне Садового кольца введена дополнительная остановка «Центр госуслуг Хамовники».

С введением дополнительных остановок жителям станет гораздо удобнее добираться до центров «Мои документы».

Напомним, в этом году по инициативе центров госуслуг и управ организованы ежедневные автобусные маршруты, которые связали центры «Мои документы» с районами Люблино и Отрадное.

Кстати, по данным исследования PwC, центры госуслуг Москвы вошли в тройку мировых лидеров по доступности для жителей.

Для справки

На сегодняшний день в Москве работают 110 центров госуслуг. Они предоставляют 152 услуги и свыше 200 видов документов. Ежедневно в центры «Мои документы» обращается более 70 тыс. посетителей. Все центры госуслуг столицы открыты 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00.