Центры «Мои документы» предлагают в помощь посетителям 50 интерактивных инструкций по получению госуслуг

19.08.2015

На сайте центров госуслуг добавлено 5 новых интерактивных инструкций для посетителей. Они пошагово разъясняют заявителям, как получить архивные справки, повторные свидетельства в ЗАГСе, как оформить парковочные разрешения, в том числе многодетным семьям и маломобильным гражданам.

Кстати, по итогам недавнего сравнительного анализа работы центров госуслуг в 18 городах мира, эксперты отметили, что интерактивные инструкции по получению услуг есть на сайте только 6 центров в рассматриваемых странах.

На портале центров госуслуг Москвы в помощь посетителям сейчас размещено 50 интерактивных инструкций по самым востребованным услугам. Они доступны по ссылке http://md.mos.ru/interactive-instructions/