В центре госуслуг Аэропорт провели день сладостей

17.08.2015
В центре госуслуг района Аэропорт 15 августа отметили День сладостей. В гости пришли малыши с мамами и бабушками.

Организатор всех интересных мероприятий, специалист центра Галина Крутицкая предложила малышам нарисовать и слепить из пластилина торты своей мечты.

Проигравших в этом конкурсе не было - все получили в подарок шоколадные медали, конфеты доброты, а также собачек и рыбок, в которые Галина Крутицкая превратила воздушные шарики.

А затем все вместе пили чай с вкусным-превкусным тортом от центров «Мои документы», который заботливо испекла сотрудница центра госуслуг Аэропорт Анна Доронкина.

Ребята, их мамы и бабушки были просто в восторге от угощения и праздника, который организовали сотрудники центра госуслуг Аэропорт!