В августе мобильные офисы госуслуг приедут в Новую Москву более 50 раз

29.07.2015
В августе запланировано 52 выезда мобильных офисов госуслуг в населенные пункты Новой Москвы и Молжаниновский район (САО). В ряде поселений специалисты центров госуслуг «Мои документы» проведут совместные приемы с МосгорБТИ. Такие совместные приемы проводятся для удобства посетителей.

Сейчас в мобильных офисах оказывается 30 услуг 17 органов власти. В их числе услуги налоговой службы, которые добавились с июня. Здесь же в мобильном офисе школьники, студенты, почетные доноры Москвы и получатели субсидий на оплату ЖКУ могут оформить социальную карту москвича.

Кроме того, продолжается запись героев Великой Отечественной войны в «Бессмертный полк». Для этого жители Новой Москвы могут прийти в мобильный офис госуслуг, поделиться фотографиями и воспоминаниями о своих родных, близких, соседях – тех, кто приближал Великую Победу, а специалисты внесут всю информацию на сайт проекта «Бессмертный полк – Москва» http://polkmoskva.ru/.