09.07.2015
Пермский краевой МФЦ заинтересовался системой подготовки и обучения сотрудников центров госуслуг Москвы.

Представители Пермского МФЦ познакомились с работой учебного центра и центра госуслуг района Строгино. Больше всего вопросов коллеги задали о внутрикорпоративном и дистанционном обучении, а также о единых стандартах для подготовки сотрудников центров госуслуг.

- Приятно, что нашими наработками в организации системы внутрикорпоративного обучения живо интересуются коллеги из регионов. Они хотят получить помощь и поддержку как в методическом плане, так и поучаствовать в наших обучающих программах,- подчеркнули в руководстве центров госуслуг Москвы.

В ближайшее время Учебный центр разработает форматы сотрудничества и обмена опытом с представителями региональных центров госуслуг.