20.04.2015
В центре госуслуг района Северное Измайлово открылась выставка, посвященная 70-летию Победы. Здесь представлены каски, гильзы, вооружение, предметы обмундирования и др. Все экспонаты найдены поисковыми отрядами в Подмосковье.

На выставку пригласили ветеранов ВОВ, которые рассказали о своем военном прошлом. Школьники и сотрудники центра госуслуг прочитали стихи о войне. А затем для ветеранов организовали чаепитие с вручением цветов и подарков.

В открытии выставки приняли участие: заместитель префекта ВАО Ирина Кузнецова, заместитель директора ГБУ МФЦ Москвы Елена Ефремова, представители управы района Северное Измайлово.