«Мы вместе делаем важное дело по сохранению памяти» - благодарность посетителя центра госуслуг Хорошево-Мневники

02.04.2015
Ветеран военной службы Николай Рожков направил благодарность сотрудникам центра госуслуг района Хорошево-Мневники за помощь в увековечивании памяти о героях Великой Отечественной войны.

«В центре госуслуг работают добрые, терпеливые и отзывчивые сотрудники. Я по-настоящему ощутил это при сдаче материалов по проекту «Бессмертный полк – Москва».

Ведущий специалист Светлана Марухняк с большим вниманием, спокойствием и добрыми намерениями приняла от меня материалы, которые я подготовил на 8 человек – ветеранов Великой Отечественной войны. Огромное ей спасибо за терпение и понимание того, что мы вместе делаем важное дело по сохранению памяти о людях, которые боролись и подарили нашему народу Победу.

Спасибо и другим специалистам, кто принимает участие в приеме документов по этому проекту к 70-й годовщине Великой Победы. Я считаю, что эти специалисты, выполняющие дополнительную работу, заслуживают поощрения».