13.03.2015
Сотрудники Росреестра накануне провели 13 консультаций в центрах госуслуг районов Замоскворечье и Таганский. Жители поблагодарили центры госуслуг за возможность получить дополнительное консультирование по оформлению прав на недвижимость.

Напомним, каждый четверг с марта по ноябрь, посетители центров госуслуг могут проконсультироваться у специалистов Росреестра. Первые консультации состоялись 12 марта. 19 марта консультанты будут работать в центрах госуслуг районов Красносельский, Арбат и Хамовники. Время работы консультантов окружных отделов регистрации прав на недвижимость в центрах госуслуг - с 10.00 до 13.00.