Благодарность дочери героя центрам госуслуг за проект «Бессмертный полк – Москва»

26.02.2015
В центр госуслуг района Беговой обратилась москвичка Нина Ивановна Карпова. Она пришла рассказать о своем отце, участнике Великой Отечественной войны Иване Прохоровиче Хренове для проекта «Бессмертный полк – Москва». И.П.Хренов – участник битвы на Курской дуге и других сражений, награжден орденом Красной Звезды.

В благодарность Н.И.Карпова оставила вот такую запись в книге отзывов: «Огромное спасибо за организацию проекта! Очень важно увековечить память о наших освободителях, которые фактически подарили нам жизнь. Это надо и нам, и последующим поколениям. К сожалению, участников ВОВ, которые могли бы лично рассказать о войне, осталось очень мало. Их детям и внукам приходится по крупицам собирать информацию. Очень важно ее сохранить. В этом поможет проект «Бессмертный полк – Москва». Спасибо всем, кто принимает участие в работе по осуществлению этого проекта. Поздравляю всех с 70-летием Победы!».