Центр госуслуг районов Восточное Дегунино и Бескудниковский приглашает на выставку Сергея Андрияки

13.01.2015

В рамках договоренностей руководства ГБУ МФЦ Москвы с ректором Академии акварели и изящных искусств в центре госуслуг районов Восточное Дегунино и Бескудниковский проходит выставка картин Народного художника России Сергея Андрияки. До середины февраля здесь будут экспонироваться 26 картин.

Сергей Николаевич Андрияка - художник-акварелист и педагог, народный художник Российской Федерации (2005), действительный член Российской академии художеств (2007), основатель и руководитель Школы акварели собственного имени. С 2012 года — Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Ранее в течение июля-ноября эта выставка картин работала в центре госуслуг района Тимирязевский. Она оказалась очень популярна у посетителей, поэтому было решено организовать ее еще в одном центре.