В центре госуслуг района Южное Бутово прошло обучение специалистов УК работе с порталом «Дома Москвы»

02.12.2014
1 декабря в центре госуслуг района Южное Бутово состоялась внеплановая встреча с управляющими компаниями, посвященная работе с порталом «Дома Москвы», сервисом предоставления отчетности из программы АСУ ЕИРЦ.

Заместитель начальника отдела приема заявителей Наталья Чиликина подробно рассказала о возможностях сайта «Дома Москвы», о стандартах раскрытия информации организациям, осуществляющим деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

В ходе встречи на практике были продемонстрированы возможности портала при формировании отчетности в электронном виде с помощью личного кабинета.

Всем управляющим организациям, которые осуществляют расчеты с населением за жилищно-коммунальные и прочие услуги с использованием Единого платежного документа, была выдана инструкция по работе с сервисом.