В декабре запланировано 50 выездов мобильных офисов госуслуг в населенные пункты ТиНАО

01.12.2014
В декабре запланировано 50 выездов мобильных офисов госуслуг в населенные пункты Троицкого и Новомосковского округов. Перечень услуг, которые оказывают в мобильных МФЦ, постоянно расширяется. Сейчас в них ведутся прием и выдача документов по 23 услугам 13 органов власти: Росреестра, Пенсионного фонда, фонда ОМС, УФМС и др.

Напомним, жителям Новой Москвы госуслуги предоставляются в выездных офисах с конца 2013 г. График их движения публикуется в СМИ и интернете, доводится до населения через префектуры. В каждое поселение мобильный офис приезжает не менее двух раз в месяц.

За 10 месяцев 2014 г. в мобильных офисах госуслуг жители ТиНАО получили порядка 14 тыс. консультаций.