19.11.2014
В МФЦ района Южное Бутово сегодня провели круглый стол с управляющими компаниями. На встрече обсудили актуальные вопросы взаимодействия этих организаций с многофункциональным центром.

На встрече присутствовали руководители и представители управляющих компаний: ОАО «ДЕЗ района Южное Бутово», ООО «Мосстройэксплуатация», ООО «Центр Технострой», ТСЖ «Ласточка», ТСЖ «Акварель», ТСЖ «Лазарева 25», ГКУ «ИС района Южное Бутово».

Руководитель МФЦ Ольга Архарова рассказала представителям управляющих компаний о деятельности центра госуслуг, о задачах, которые ставит перед МФЦ руководство города. Заместитель руководителя Татьяна Титаева представила подробную информацию о договорных отношениях, провела анализ жалоб, поступающих от заявителей в МФЦ Южное Бутово. Состоялось обсуждение мер, которые предпринимают МФЦ и УК по уменьшению числа жалоб.

Участникам встречи также показали видео-ролик «Ваш единый жилищный документ», предоставили материалы по этой теме, чтобы разместить их на информационных досках в подъездах жилых домов и на уличных стендах. Руководство МФЦ проинформировало управляющие компании о готовности проводить встречи с активными жителями района, рассказывать о деятельности многофункционального центра.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Уходя, представители управляющих компаний поблагодарили руководство МФЦ за внимательное к ним отношение. На встрече приняли решение проводить такого рода встречи раз в 4 месяца.