Посетителям МФЦ района Чертаново Северное рассказали, чем полезен сайт «Наш город»

19.11.2014
В МФЦ района Чертаново Северное состоялся обучающий семинар для жителей района, посвященный порталу «Наш город», который создан по инициативе Мэра Москвы Сергея Собянина.

Участникам семинара рассказали о том, чем им может быть полезен этот сайт. Например, здесь можно найти информацию о деятельности органов власти, контролировать своевременность и качество проводимых работ на объектах городского хозяйства, сообщать о выявленных нарушениях, оценивать работу госучреждений и многое другое.

«Выражаю огромную благодарность за то, что вы проводите такие обучающие семинары. На них мы узнаем много интересного. Теперь буду знать, как оставить сообщение на портале, увидеть результаты работы органов исполнительной власти», - так отозвалась о мероприятии одна из жительниц района.

В МФЦ Чертаново Северное планируют и дальше проводить подобные обучающие семинары.