22.08.2014
Посетители МФЦ все чаще используют устройства оценки качества обслуживания, чтобы отметить работу сотрудников.

Например, сегодня в МФЦ района Савеловский пришел композитор Владимир Парамонов, который пишет музыку к песням Вячеслава Добрынина. Он обратился по поводу замены паспорта гражданина РФ. Работой универсального специалиста композитор остался доволен и воспользовался устройством оценки качества обслуживания, чтобы поставить сотруднице МФЦ «отлично».

- Сравниваю, как раньше приходилось оформлять паспорт, и как стало сейчас. Сейчас просто отлично! – прокомментировал Владимир Парамонов.

Напомним, на этой неделе стали известны результаты опроса жителей столицы о качестве обслуживания в центрах госуслуг. 93% москвичей, принявших участие в опросе, довольны качеством обслуживания в МФЦ. Как отмечают специалисты, посетители все чаще используют устройства, установленные у каждого окна в МФЦ, чтобы отметить работу сотрудников.