График работы центров госуслуг в новогодние праздники

29.12.2021

В новогодние праздники центры госуслуг будут работать в ограниченном режиме.

31 декабря флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ будут открыты для посетителей с 10:00 до 18:00, районные центры — с 09:00 до 18:00.

1 и 7 января прием заявителей осуществляться не будет.

Со 2 по 8 января будут открыты 11 дежурных центров госуслуг. 2 и 8 января сотрудники примут посетителей с 11:00 до 16:00, с 3 по 6 января — с 10:00 до 19:00.

Дежурные офисы будут работать только на регистрацию смерти, оформление социальной карты, предоставление доступа к порталу gosuslugi.ru и выдачу бумажного сертификата с QR-кодом.

С 9 января «Мои Документы» возвращаются к работе в обычном режиме.

График работы мобильных пунктов вакцинации и пунктов экспресс-тестирования в центрах госуслуг:

31 декабря сделать прививку от коронавируса или экспресс-тест на COVID-19 во всех пунктах в центрах госуслуг можно будет с 11:00 до 18:00.

1 января прием заявителей осуществляться не будет.

Со 2 по 9 января с 11:00 до 18:00 экспресс-тестирование работает для посетителей в 38 центрах госуслуг, а пункты вакцинации от коронавируса — в 6 флагманских офисах и центре госуслуг района Ясенево.