Портал правительства Москвы

Центр госуслуг района Алексеевский открылся после капитального ремонта

Сегодня центр госуслуг района Алексеевский по адресу: ул. Бориса Галушкина, д.19, корп.3 принимает первых посетителей после капитального ремонта. Обновленное помещение стало еще комфортнее и удобнее для жителей, а в честь открытия посетителей офиса ждет увлекательный мастер-класс.

Обновленное помещение офиса встречает посетителей новой отделкой и современной мебелью — еще более удобной для горожан и сотрудников. Особое внимание уделили маломобильной группе граждан — центр усовершенствован для их более комфортного пребывания и передвижения.

Находиться в офисе стало еще приятнее: для поддержания благоприятного микроклимата работают централизованные системы вентиляции и кондиционирования, модернизировано центральное отопление. Кроме того, отремонтирована кровля здания и улучшена система противопожарной безопасности.

Центр соответствует единому стандарту комфорта. Здесь можно воспользоваться копировальным аппаратом, кабиной моментальной печати фото на документы, терминалами для оплаты платежей и бесплатным Wi-Fi. Государственную пошлину удобно оплачивать сразу в окне приема с помощью терминалов безналичной оплаты, а посетители с детьми могут воспользоваться комнатой матери и ребенка. В ходе ремонта увеличили количество мест самообслуживания зоне электронных услуг — теперь больше жителей могут бесплатно воспользоваться компьютерами.

Все посетители, которые придут сегодня в обновленный офис, могут стать участниками развлекательной программы. Администратор на ресепшен предложит посетить творческий мастер-класс по изготовлению эко-кормушки для птиц.

Офис «Мои Документы» открыт для жителей Алексеевского района ежедневно с 08:00 до 20:00. Здесь доступно более 280 различных государственных услуг, в том числе ведут прием сотрудники Отдела по вопросам миграции МВД России.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter