Предупреждение о мошеннической рассылке

24.11.2021

Жители Москвы стали получать мошеннические рассылки с информацией о якобы полагающемся возврате страховых накоплений. Такие письма являются ложными — ни в коем случае нельзя переходить по имеющимся в письме ссылкам и вводить какие-либо персональные данные.

«Мои Документы» призывают горожан быть бдительными и не доверять письмам, поступающим из недостоверных источников.

Вся информация о деятельности центров госуслуг публикуется на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru, сайте центров госуслуг md.mos.ru, а также на официальных аккаунтах «Мои Документы» в социальных сетях. Уточнить интересующую вас информацию можно по телефону Единой справочной службы города Москвы +7 (495) 777-77-77 и в ближайшем центре госуслуг «Мои Документы».