Центры «Мои Документы» напоминают об услугах для студентов

03.09.2018

К началу учебного года «Мои Документы» рассказывают, какие услуги студенты могут получить центрах госуслуг Москвы. Напоминаем, что 98% услуг можно получить по экстерриториальному принципу, т.е. без привязки к месту прописки.

Столичные центры полезны всем жителям города: студенты также могут оформить ряд необходимых документов и получить важные государственные услуги.

· Замена паспорта гражданина РФ в 20 лет.

· Получение социальной карты студента.

· Постановка на регистрационный учет (для приезжих студентов).

· Оформление ИНН, СНИЛС и полиса ОМС.

· Оформление и замена загранпаспорта.

· Замена водительских удостоверений и оформление международных прав.

· Подача заявления на регистрацию брака.

Также во всех столичных центрах «Мои Документы» можно воспользоваться дополнительными полезными сервисами: распечатать и сделать копии документов, сфотографироваться, воспользоваться бесплатным WI-FI, выпить кофе и перекусить. А во флагманских офисах еще и воспользоваться услугами нотариуса, проверить здоровье, купить билеты в театр или подобрать путешествие.

Центры госуслуг «Мои Документы» открыты в каждом районе города и ждут всех москвичей ежедневно с 8 утра до 8 вечера, флагманские офисы ЦАО и ЮЗАО – с 10 утра до 10 вечера.