Возможность получить водительские удостоверения во всех центрах госуслуг Москвы вошла в рейтинг городских новинок

11.04.2018

Московские центры госуслуг вошли в рейтинг городских новинок по итогам I квартала 2018 года. 4,86 балла из 5 возможных набрала новость о возможности оформить водительское удостоверение во всех центрах «Мои Документы». Голосование проводилось в проекте «Активный гражданин».

С начала февраля этого года во всех столичных центрах госуслуг можно заменить или переоформить водительские удостоверения. Специалисты столичных центров госуслуг примут документы на замену российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, утраты (хищения), смены реквизитов, а также оформят водительское удостоверение международного образца. Срок оформления и изготовления водительских прав – 9 календарных дней. Забрать готовый документ нужно будет также в центре госуслуг. Что особенно важно: заменить или получить права можно без привязки к месту жительства.

Оформить водительские удостоверения, а также получить другие важные государственные услуги москвичи могут во всех столичных центрах «Мои Документы» ежедневно с 8 утра до 8 вечера, во флагманском офисе – с 10 утра до 10 вечера.