В ГБУ МФЦ города Москвы открывается отдел по взаимодействию с управляющими организациями и поставщиками услуг

23.11.2017

В Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы» создан отдел по взаимодействию с управляющими организациями и поставщиками услуг.

В функции отдела входит непосредственное взаимодействие с управляющими организациями (ГБУ «Жилищник» районов города Москвы, ТСЖ, ЖК, ЖСК, ТСН и др.) по заключению договоров на проведение начислений платы за жилые помещения, коммунальные услуги, обслуживание запирающих устройств и иные услуги.

Прием управляющих организаций и поставщиков услуг с 4 декабря 2017 года будет осуществляться по адресу: 17-й проезд Марьиной Рощи, д. 4, корп. 1, каб. 321, приемные дни: понедельник, вторник, четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45.