График работы центров госуслуг в День России

09.06.2017

Все московские центры госуслуг «Мои Документы» работают в праздничные выходные по обычному графику – с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных. Для удобства москвичей стандартный график не меняется и в праздничный день – 12 июня. В столичных центрах также проходят мастер-классы и выставки, приуроченные ко Дню России.

В центре госуслуг района Бибирево 10 июня сотрудники центра проведут мастер-класс по изготовлению брошей из атласных лент в цветах триколора – приглашаются все желающие. А в поселении Московский с 13 июня и до конца месяца в зоне ожидания центра будет проходить выставка рисунков юных художников, посвященных празднику. За подобной информацией о всех мероприятиях в центрах можно обратиться на официальный сайт – md.mos.ru.

Напоминаем, что помимо 170 государственных услуг, в центрах «Мои Документы» можно воспользоваться дополнительными сервисами. Во всех центрах расположены аппараты для копирования, терминалы оплаты, автоматы с закусками и напитками, фотокабины, стойки со свежей прессой, книжные полки и детские игровые зоны.