Общественный штаб: мы помогаем всем москвичам, независимо от того выступают они «за» или «против» проекта программы реновации.

01.06.2017

В целях максимальной информированности о проекте программы реновации и помощи горожанам с решением вопросов связанных с голосованием создан Общественный Штаб по контролю за программой реновации при Общественной палате Москвы. На официальном сайте Штаба размещен пакет документов для проведения общего голосования собственников помещений, ежедневно обновляется информация по актуальным вопросам программы.

В Штабе ведут консультации известные общественники, эксперты в области права, градостроительства и архитектуры, социальных отношений. Члены Штаба осуществляют контроль хода голосования в МФЦ и на платформе «Активный гражданин», ежедневно выезжают по вопросам программы реновации на общие собрания собственников помещений, оказывают поддержку во взаимоотношениям с ГУ ИСами при получении списков собственников, а также контролируют прохождение протоколов общего собрания в управах районов.

Как отметил председатель Штаба Александр Козлов, «главная задача Штаба помочь москвичам, независимо от того выступают они «за» или «против» участия в программе реновации».

Если у Вас возникнут вопросы – Вы всегда можете обратиться:

10:00 — 20:00, ПН-ПТ, без перерыва

е-mail: