Как работают «Мои Документы» в майские праздники

27.04.2017

Важная информация для тех, кто планирует свой визит в центры госуслуг Москвы в майские праздники. Для удобства посетителей центры «Мои Документы» будут отдыхать только два дня – 1 мая и 9 мая. Со 2 по 8 мая, а также с 10 мая центры госуслуг работают в обычном режиме: с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

Специально для посетителей центры «Мои Документы» обновили по итогам I квартала графики средней загрузки по дням недели и часам. С их помощью можно спланировать визит в центр госуслуг, избегая «часа пик». Графики размещены в каждом центре, а также на сайте центров госуслуг в разделе «Медиа».

Обращаем внимание, что специалисты других служб, которые размещаются в центрах госуслуг, в майские праздники работают по собственному графику*.

Также напоминаем, что в предпраздничные дни почти в каждом центре проходят мероприятия для жителей районов. Ознакомиться с ними и выбрать интересное для себя событие можно на сайте центров госуслуг md.mos.ru.

* Расположенные в центрах госуслуг «Мои Документы» подразделения Отдела по вопросам миграции МВД и клиентские службы ПФР не будут работать 1, 8 и 9 мая.