В центре госуслуг Строгино прошла встреча представителей городских ведомств Москвы и Казани

03.04.2017

31 марта в центре госуслуг «Мои документы» в Строгино прошла встреча представителей городских ведомств Москвы и Казани. Мероприятие было посвящено вопросам организации расчетов, начислений и системы оплаты за жилищно-коммунальные услуги, а также стратегиям взаимодействия с населением по этим вопросам.

Центр госуслуг «Мои документы» в Строгино является одним из наиболее удачных примеров функционирования системы предоставления государственных услуг. Так, в 2016 году этот центр был назван лучшим в России.

Во встрече 31 марта приняли участие представители ведомств по жилищно-коммунальному хозяйству городов Москвы и Казани, АО «Татэнерго» и единых расчетных центров.