Регистрация прав и кадастровый учет недвижимости для юридических лиц (организаций и ИП) теперь и в центрах госуслуг Москвы

07.03.2017

В марте центры Москвы «Мои Документы» запустили новый удобный сервис для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В 22 центрах* для них открылись специальные окна по приему документов на регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости. Подать документы для оказания услуг можно в любом из перечисленных центров без привязки к месту регистрации по предварительной записи. По этим услугам организована предварительная запись через портал Мэра Москвы (mos.ru).

Сотрудники указанных центров госуслуг оказывают услуги индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам по регистрации прав и кадастровому учету недвижимости с понедельника по пятницу с 9 до 18, суббота и воскресенье – выходные дни.

Напомним, сейчас в столице открыто 127 центров госуслуг. Они работают в ритме мегаполиса: с 8:00 до 20:00 семь дней в неделю без обеда и выходных.

Кроме того, с начала февраля:

· в 11 центрах «Мои Документы» можно оформить водительские права;

· выдача готовых российских паспортов осуществляется в режиме работы центров – ежедневно и без перерывов на обед (данная услуга передана сотрудникам центров госуслуг);

· во всех столичных центрах можно оформить в электронном виде заявку на получение «дальневосточного гектара».

___________________________________________________________________________

* 22 центра «Мои Документы», в которых с начала марта появились услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:

ВАО: Новогиреево, Восточное Измайлово

ЗАО: Очаково-Матвеевское, Крылатское