Встречайте День России вместе с центрами госуслуг Москвы!

07.06.2016

Центры госуслуг Москвы ко Дню России подготовили интересные мероприятия и приглашают горожан в гости.

Так, 8 июня в центре госуслуг Богородское и Метрогородок состоятся сразу два события: мастер-класс, на котором все желающие смогут нарисовать российский флаг, а также выставка книг о России, организованная библиотекой №74.

В этот же день центр «Мои Документы» Тимирязевского района ждет детей и взрослых на мастер-класс «Букет ко Дню России» по составлению цветочных композиций.

11 июня юным посетителям центра госуслуг Пресненский расскажут об истории праздника и предложат нарисовать рисунки ко Дню России. А в центре «Мои документы» района Внуково на 11 июня запланирован мастер-класс по созданию поздравительных открыток.

Еще в 5 центрах госуслуг - Свиблово, Щукино, Замоскворечье, Хамовники, Рязанский, - открылись или откроются в ближайшие дни выставки фотографий, детских рисунков, посвященные предстоящей дате.

В столичных центрах госуслуг заботятся о том, чтобы посетителям было комфортно ожидать получения документов, чтобы в следующий раз они пришли сюда с хорошим настроением. Для этого руководство и сотрудники центров ищут необычные варианты, как гостям провести свое время с пользой. И поэтому не случайно центры госуслуг Москвы по итогам международного исследования входят в тройку мировых лидеров по комфортности для посетителей.

Полный список мероприятий, которые в июне проходят в центрах госуслуг, можно найти в «Календаре событий» на сайте www.md.mos.ru.

Мероприятия в центрах госуслуг Москвы, приуроченные ко Дню России

Центр госуслуг

ВАО

Богородское и Метрогородок