В 10 центрах госуслуг Москвы открыта предзапись на оформление биометрического загранпаспорта

17.06.2015

Для удобства посетителей центры госуслуг г.Москвы запускают новый проект, который упростит для горожан оформление биометрического загранпаспорта.

С 17 июня в 10 центрах госуслуг (по одному в каждом округе) районов Мещанский (ЦАО), Новогиреево (ВАО), Люблино (ЮВАО), Нагорный (ЮАО), Коньково (ЮЗАО), Очаково-Матвеевское (ЗАО), Хорошево-Мневники (СЗАО), Хорошевский (САО), Отрадное (СВАО) и Крюково (ЗелАО) открыта предзапись на оформление и получение биометрического загранпаспорта. Записаться заранее на удобное время посетители могут на портале городских услуг www.pgu.mos.ru.

При этом, как и прежде, в центрах «Мои документы» сохраняется возможность оформить и получить загранпаспорт нового образца по талону электронной очереди.

Напомним, что с мая этого года в центрах ‪госуслуг г.Москвы можно получить 5-летний загранпаспорт на детей до 14 лет всего за сутки.