5.11 Прием заявлений и документов, необходимых для установления и выплаты дополнительного ежемесячного пожизненного материального обеспечения гражданам, осуществлявшим трудовую деятельность в организациях, осуществляющих виды деятельности в (* далее)

Прием заявлений и документов, необходимых для установления и выплаты дополнительного ежемесячного пожизненного материального обеспечения гражданам, осуществлявшим трудовую деятельность в организациях, осуществляющих виды деятельности в области ядерного оружейного комплекса Российской Федерации, и военных представительствах Министерства обороны Российской Федерации, созданных в этих организациях.

* Услуга предоставляется службами, размещенными в центрах госуслуг города Москвы.

Телефон Экстерриториальная услуга