7.1 Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств. Пилотный проект в центре госуслуг района Басманный (подробнее)

Для юр. лиц при их создании: место нахождения указанного учредителем в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа находится в Басманном районе, в случае отсутствия такого исполнительного органа – место нахождения иного органа или лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности находится в Басманном районе.

Для ИП: в случае если место жительства ИП находится в Басманном районе.

Для крестьянских (фермерских) хозяйств при их создании: в случае если место жительства главы крестьянского (фермерского) хозяйства находится в Басманном районе.