Оформление наследства

Оформить наследство за один счет!

Во всех центрах госуслуг Москвы можно оформить документы на вступление в наследство «одним пакетом». Раньше для вступления в права наследства каждый документ оформляли в разных окнах и организациях и за каждой бумагой приходили отдельно. Теперь благодаря центрам госуслуг все стало проще: достаточно обратиться один раз за услугой по оформлению наследства и через 14 рабочих дней прийти за готовым пакетом документов. В него входят до 18 документов  4 органов власти (БТИ, Кадастровая палата, Росреестр, Департамент городского имущества).

Обращаем внимание, что комплект документов, необходимых для оформления наследства, индивидуален. Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 (495) 777-77-77.